120 кадров в секунду о войне, её героях и судьбе солдата в мирной жизни

7 мая 2015

1 комментарий
Новости кино. 120 кадров в секунду о войне, её героях и судьбе солдата в мирной жизни

Энг Ли (реж. Жизнь Пи) экранизирует бестселлер Бэна Фаунтейна используя самую высокую скорость кадров за всю истории кино.

Сюжет фильма расскажет историю Билли Линна — солдата вместе с 7-ю товарищами, вернувшегося героем из Ирака. И по возвращению участвующем в правительственном промо-туре в поддержку военной компании.

Кровавая битва у канала Аль-Сакр попала на камеры военных корреспондентов. Американские военные её выиграли и немногие выжившие были отправлены обратно в США, как герои. Их тут же привлекают как центральных фигур «Тура победы». Кульминацией которого должно стать выступление в перерыве футбольного матча.

Последним рекордстменом в скорости кадров был Хоббит: Нежданное путешествие. Он установил планку в 60(48) кадров в секунду. Чем в своё время произвел настоящий фурор. Похоже времена не стоят на месте.

Фильм долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (Billy Lynn's Long Halftime Walk) выйдет в прокат в ноябре 2016-го года.

 

Kolija

Авторитетные реплики - с высоким рейтингом, реплики ваших друзей, или участников топ10 сайта

  • Хоббит вылядел как телесериал из-за этих 60 в секунду. Хотя в играх чем выше fps тем круче по идее. Но я всё равно не понимаю зачем нужно его поднимать, Брат 2 там или звёздные войны без всяких 60 в секунду были и всё равно крутые фильмы.

    Свежие новости

    Все новости →