«Бульвар», последний фильм c Робином Уильямсом

22 июня 2015

0 комментариев
Новости кино. «Бульвар», последний фильм c Робином Уильямсом

На днях был представлен трейлер последней работы великого печального комика.

В фильме Дито Монтэла, Робин Уильямс сыграл роль банковского клерка. Он проработал на одном месте 26 лет. Он вёл тихую жизнь, вместе с женой по имени Джой (Кэти Бэйкер). И ничто не нарушало его пришибленного существования. Пока однажды бесцельно руля по улицам города он не заезжает в незнакомый район. Ему попадается на встречу парень по имени Лео (Роберто Агуэйро) и просит подвезти.

Эта встреча помогает ему признаться себе в том, кто он на самом деле. И подводит к повороту в его жизни. Который согласно слогану фильма, совершить никогда не поздно.

Фильм выйдет в прокат в следующем месяце в США, о судьбе пркоата картины в России пока неизвестно.

Многократный лауреат множества престижнейшиъ премий. Будучи один из самых известный голливудских комиков, Робин Уильямс был так же чрезвычайно убедителен и в драматических ролях. В таких фильмах как, «Общество мёртвых поэтов», «Умница Уилл Хантинг» или «Двухсотлетний человек». Всего Робин Уильямс сыграл в более чем 100 фильмах. Начав карьеру в качестве стенд-ап комика, и и закончив с четырьмя золотыми глобусами, 5-ю Грэмми, «Оскаром» и своей звездой на «алее славы». 11 августа 2014 он был найден повешенным в своём доме.

«Когда я умру, танцуйте на моей могиле, а цветы поливайте тем, что пьете сами. Делайте что угодно, только не нужно клонировать меня, потому что клон никогда не будет таким, как я», - говорил Робин.


Фото с сайта, kenzoandco.blogspot.com

пока никого нет

Свежие новости

Все новости →