Вуди Аллен уволил Брюса Уилиса

29 августа 2015

0 комментариев
Новости кино. Вуди Аллен уволил Брюса Уилиса

Новая коммедия знаменитого нью-йоркца похоже обойдется без крепких орешков Уилиса, на замену Брюсу, был назначен Стив Карелла, сообщает Deadline Hollywood

Несколько дней назад в Лос Анджелесе прошли первые сьемки нового фильма. Присутствие ранее заявленного Брюса Уилиса замечено тем не менее не было. И только сегодня стало понятно в чем дело.

Продюссеры картины заявляют что всё идет по графику, что Уиллис дескать не подошел так как графики не совпали, из его участия в Бродвейском «Miserу». Но зная на сколько дотошно выверяются графики таких артистов, и на заранее все согласовывается, можно предположить что дело исключительно в решение режиссёра. Как успокаивают продюссеры остальные заявленные актёры в обойме.

По поводу сюжета или даже названия заранее неизвестно ничего, впрочем как и всегда в случае с фильмами Аллена. Так что мы узнаем вместе с вами. Стив Карелл кстати, на которого поменяли Уиллиса, это например тот самый парень что озвучивал Грю, в Миньонах. Весьма эксцентричных ход, весьма эксцентричного режиссёра. Кстати о нём. В эти дни в кинотеатрах можно посмотреть его мистическую драму «Иррациональный человек» (Irrational Man) с Хоакин Феникс, Эмма Стоун, Паркер Поузи и Джейми Блэкли.

пока никого нет

Свежие новости

Все новости →