Только на youtube «Kung Fury» посмотрело уже 6,5 млн человек

30 мая 2015

0 комментариев
Новости кино. Только на youtube «Kung Fury» посмотрело уже 6,5 млн человек

Феерический привет из 80-х от шведа Дэвида Сандберга, фильм собравший $630 тыс. на kickstarter. 31 минута полной эпичности.

Стильный, безумный и очень энергичный фильм стал очередной важной вехов в создании фильмов с народным финансированием.

Сюжет повествует о честном копе, из Майами 85-го. После гибели напарника на задании, удара молнии и укуса змеи, он обретает супер-способности мастера «Кунг-фу».

И становиться супер-героем Кунг Фьюри. Он вместе с напарником Трицеракопом (человек с головой динозавра), отправляет в прошлое что бы остановить терроризирующего Майами 80-х супер-злодея Кунг-фюррера Гитлера. Дальше-больше...

Вообще Сандберг до Кунг-Фьюри снимал исключительно телерекламу и музыкальные клипы. В 2012 он оставил все эти дела, собрал вместе с друзьями $5000 на трейлер будущего фильма и запустил компанию на kickstarter. Эпичности фильму добавляет отличный саунд-трек в исполнении Mitch Murder и Lost Years. Кроме того одной из заглавных песен стала композиция в исполнении звезды фильмов 80-х Дэвида Хассельхоффа.

Сама композиция стала отдельным хитом, получив к этому моменту 12 млн просмотров. Фестивальная судьба фильма пока не ясна, но его уже представили на двухнедельнике режиссёров на Каннском фестивале.

пока никого нет

Свежие новости

Все новости →