Гарри Поттер как основатель серии GTA

9 апреля 2015

0 комментариев
Новости кино. Гарри Поттер как основатель серии GTA

Дэниел Редклифф (Daniel Radcliffe) известный как мальчик который сыграл Гарри Поттера и выжил. Ведет переговоры с каналом "BBC Драма" о том что бы сыграть Сэма Хаузера (Sam Houser) со-основателя Rockstar games.

Сколько раз грезя угнать покрытый фекалиями трактор, я довольствовался угоном нарисованной тачки в GTA. Про Красочные пейзажи, перестрелки и противозаконные действия с авто средствами знают, все кто знает что есьм GTA. А вот все ли замечали персонажа рассказывающего на плакатах и в радио о "Жестокихкомпьютерныхиграхкоторыеподаютплохойпримердетям"?

Так вот этот персонаж не вымышленный, он реальный получеловек-полумилонов из Флориды и его зовут Джек Томпсон. И он  постоянно устраивает медиа компании против игр где есть кровь, насилие и другие подобные вещи, которые нигде кроме как в играх и не найдёшь.

В общем сюжет фильма на BBC Драма будет как раз про противостояние Сэма Хаузера (Sam Houser) и Джека Томпсона. Сюжет основан на книге Дэвида Кушера (David Kushner): Titled Jacked: The Outlaw Story of Grand Theft Auto. Сьемки начинаются через 11 дней. 20 апреля.

 

Сообщил The Hollywood reporter. Перевел и переосмыслил я.


 


 


 

 

пока никого нет

Свежие новости

Все новости →